Netzteil Ladegerät für AVM FRITZ!Box 7590 7580 6590 | ersetzt S042FV1200350 | 12V 3,5A
Schreiben Sie die erste Kundenmeinung
Verfügbarkeit: sofort lieferbar
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 2-5 Tage
ODER
Klicken Sie doppelt auf das obere Bild, um es im voller Größe zu sehen
Verkleinern
Vergrößern
Mehr Ansichten
  • Alternatives Netzteil Ladegerät für AVM FRITZ!Box 7590, 7580, 6590, ersetzt S042FV1200350
Details
Ersetzt das original Netzteil AVM 311P0W106, bzw. S042FV1200350.
Kompatibel zu folgenden AVM FRITZ!Boxen:
- AVM FRITZ!Box 6590
- AVM FRITZ!Box 7580
- Input AC 100-240V, 50/60Hz AC
- Output: 12V, 3,5A DC
- Eingangsstecker: Euro
- Ausgangsstecker: 5,5 x 2,5mm Hohlstecker
Zusatzinformation
Gewicht 0.181
Spannung in Volt 12
Ampere 3,5
Polung (+) innen
Originalnummer des Hersteller S042FV1200350
Kompatible Marke AVM
EAN / UPC 4048601210622
Sie könnten auch an folgenden Artikeln interessiert sein
Original Ladegerät Netzteil für AVM Fritz!Box 6591 7390 7430 7580 7590 u.a. | 311P0W190 | 12V 3,5A